Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF CM252 - Elektrische Kaffeemühle, Bohnenbehälter 80 g, Aromaschutzdeckel, Herausnehmbares Mahlwerk, 17 Mahlgrade, 2 bis 12 Tassen, Beleuchteter Start-/Stopp-Schalter, 130W, Schwarz B0BD921C95
59,30€
Versand: frei!
Graef GRA CM252 Kaffeemühle, Kaffeemühle, Schwarz CM252EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
72,28€
Versand: frei!
Graef CM252 CM252EU Kaffeemühle Schwarz Edelstahl-Scheibenmahlwerk
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
73,84€
79,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE GRAEF Kaffeemühle CM252, schwarz 100620084
1-3 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Graef Kaffeemühle Cm252 56663394
2 bis 4 Werktage
110,81€
Versand: frei!