Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF. Filterkaffeemaschine FK402 Schwarz, 1,25 L, Warmhaltefunktion, Timer, Vorbrühfunktion, Brühkopf für optimale Aromaentfaltung, einfache Bedienung B07Z8J9RG2
29,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
GRAEF FK402 Kaffeemaschine schwarz, 10 15 Tassen FK402EU
45,69€
54,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Graef FK 402 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 Glaskanne, Warmhaltefunktion FK402EU
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
46,18€
52,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Graef Kaffeemaschine FK 402 schwarz/silber
48,90€
54,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Graef FK402EU, Filterkaffeemaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,39€
Versand: frei!
Graef FK402EU Kaffeemaschine 10-15 Tassen Kunststoff schwarz FK 402
2-5 Werktage
57,91€
Versand: frei!
Graef Filterkaffeemaschine Fk 402 17080973
2 bis 4 Werktage
63,90€
Versand: frei!