Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF. Elektromesser EK508, taupe, elektrisches Brotmesser für die Küche, elektrisches Fleischmesser, Torten, Brot oder gefrorenes Fleisch schneiden, austauschbare Klingen B0DF5N87RR
41,99€
Versand: frei!
Graef EK508EU Elektromesser taupe
41,99€
50,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Graef EK508EU Elektromesser
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
49,80€
55,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Graef Elektromesser EK508 taube, Küchenmesser, Grau EK508EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,30€
Versand: frei!
GRAEF EK508 Elektrisches Messer EK508EU
53,88€
62,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Graef Elektromesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,99€
Versand: frei!
Graef EK508EU Elektromesser A1072897527
Sofort lieferbar
57,99€
Versand: frei!