Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF Stabmixer HB501 Weiß – 800 Watt, stufenlose Regelung, Turbostufe, 4 Edelstahlklingen, Edelstahlpürierstab mit Anti-Spritz-Funktion, Kunststoffgehäuse, Clic-Clic Geschwindigkeitsregler B07GXBLHTM
67,69€
Versand: frei!
EEK: A+
Graef HB501, Stabmixer, Weiss HB501EU
6-10 Werktage
80,30€
Versand: frei!
Graef Stabmixer Hand-mixer Pürierstab Set Blender Hb501 Weiss Neu
89,90€
Versand: frei!
Graef Hb501eu Stabmixer 800 W Schneebesenaufsatz, Turbofunktion Weiß 10007370
2 bis 5 Werktage
109,96€
Versand: frei!