Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hb 602, Schwarz - Graef 90897938
2 bis 4 Werktage
43,90€
Versand: frei!
Graef Stabmixer HB602 schwarz, edelstahl
44,91€
53,90€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Graef HB 602 Stabmixer schwarz HB602
5-6 Werktage
46,00€
Versand: frei!
Graef HB 602 Stabmixer schwarz, Stabmixer, Silber, Schwarz HB602
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
47,90€
Versand: frei!
Graef Stabmixer HB 602 - Stabmixer - schwarz, 1200 W
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
48,90€
Versand: frei!