Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Graef S 32020 Sliced Kitchen Twin Allesschneider Edelstahl-wellenschliffmesser
184,97€
Versand: frei!
Graef S 32020 SKS Twin Sliced Kitchen
2-4 Werktage
192,60€
Versand: frei!
Graef SKS 32020 Allesschneider
203,90€
209,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Graef Allesschneider S 32020Slecied Kitchen Twin, 170 W, Messerabdeckplatte, Schnittstärkeneinstellung von 0 - 20 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
206,48€
Versand: frei!