Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Graugear Docking + Kartenleser für 1x M.2 NVMe, 1x M.2 NGFF, 1x CF-Express-Graugear
2-3 Werktage
62,52€
71,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GRAUGEAR Docking Station für M.2NVMe/NGFF SSD/CF-Express G-M2DK-CR-10G
62,58€
Versand: frei!
GrauGear Docking+ Kartenleser M.2 NVMe NGFF CF-Express SATA mit Lüfter G-M2DK-CR-10G
65,02€
Versand: frei!
Graugear Docking + Kartenleser für 1x M.2 NVMe, 1x M.2 NGFF, 1x CF-Express, SSD + Festplatte Zubehör G-M2DK-CR-10G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
65,70€
Versand: frei!
GrauGear G-M2DK-CR-10G, SSD, M.2, M.2, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 1) Type-C, Grau, 10 Gbit/s
67,22€
Versand: frei!
GRAUGEAR G-M2DK-CR-10G Speicherlaufwerk-Docking-Station USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 1) Type-C Grau
1-2 Werktage
67,84€
73,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GrauGear Docking+ Kartenleser für 1x M.2 NVMe NGFF CF-Express - Lüfter - m.2 SATA 656733901
76,07€
Versand: frei!