Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GrauGear Dock-Gehäuse für 3.5" 2.5" HDD SSD USB 3.2 G-3502-AC
25,65€
Versand: frei!
Graugear Dock-Gehäuse für 3,5"/2,5" HDD/SSD, USB3.2 Gen1-Graugear
2-3 Werktage
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GRAUGEAR G-3502-AC Speicherlaufwerk-Docking-Station USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B Schwarz, Transparent
1-2 Werktage
26,95€
32,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GrauGear Dock-Gehäuse für 3.5" 2.5" HDD SSD USB 3.2 656853011
30,28€
37,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Graugear Dock-Geh?use f?r 3,5"/2,5" HDD/SSD, USB3.2 Gen1 (USB-B), Dockingstation + USB Hub, Transparent, Schwarz, Grau G-3502-AC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
31,77€
Versand: frei!
GrauGear G-3502-AC, HDD, SSD, Serial ATA III, 2.5,3.5", 20 TB, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, 6 Gbit/s
33,25€
Versand: frei!