Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grivel Helix - Eisschraube Green 20 cm IPSTD.HLX.20
2 - 3 Werktage

49,90€
54,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grivel Helix - Eisschraube Old L IS260L
2 - 3 Werktage

53,90€
58,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grivel - Eisschraube 360 mit Klappkurbel Länge L 20 cm IS251L

81,90€
87,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Grivel 360 - Eisschraube Green 20 cm IPSTD.360.20
2 - 3 Werktage

63,90€
68,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grivel 360° E.R. - Eisschraube Old L - 20 cm G251.L
2 - 3 Werktage

66,90€
71,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€