Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Blue Professional Duo 31347DC3 - L-Auslauf mit 5 Jahre Garantie, mit Festauslauf, Supersteel
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

2.073,86€
2.142,86€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Grohe, Küchenarmatur, Küchenarmatur mit Filterfunktion Blue supersteel matt 31347 31347DC3
10-14 Werktage

2.105,99€
Versand: frei!
GROHE Blue Professional | L-Auslauf Kit | mit Bluetooth und WiFi, supersteel | 31347DC3 B07ND8JZKJ

2.153,65€
Versand: frei!
Grohe Blue Professional Spültisch-Einhebelmischer 31347DC3 supersteel, Starter Kit, L-Auslauf, Bluetooth/WIFI

2.269,59€
2.299,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blue Professional L-auslauf Set, Einhand-spültischbatterie - Grohe 12983676
1 bis 8 Werktage

2.271,43€
Versand: frei!
Grohe Blue Professional Spültisch-Einhebelmischer 31347DC3 supersteel, Starter Kit, L-Auslauf, Bluetooth/WIFI

2.293,38€
2.319,37€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Grohe Küchenarmatur Blue Professional L-Auslauf (Festauslauf)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

2.312,08€
Versand: frei!
Grohe Küchenarmatur Blue Professional L-Auslauf (Festauslauf)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

2.362,12€
Versand: frei!
GROHE Starterkit GROHE Blue Professional 31347_3 L-Auslauf BT/WIFI supersteel, 31347DC3

2.559,00€
Versand: frei!
Grohe Blue Starterset mit Küchenarmatur Stehend SuperSteel 31347DC3

2.929,83€
2.937,73€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€