Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Eurosmart Cosmopolitan - Spültischarmatur, Chrom 31161000

152,69€
159,65€
Versand: 6,96€
inkl. Versand: 6,96€
Eurosmart Cosmopolitan - Spültischarmatur, Chrom 31161000 - Grohe 48123809
3 bis 11 Werktage

170,22€
Versand: frei!
Grohe Einhand-Spültischbatterie Eurosmart Cosmopolitan 31161, flacher Auslauf, Einlochmontage, integrierte Vorabsperrung 31161000

170,98€
177,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe, Küchenarmatur, Küchenarmatur mit Gerteanschluss GROHE Eurosmart Cosmopolitan chrom glänzend 31161000
4-6 Werktage

171,27€
Versand: frei!
Grohe Spültisch Armatur Eurosmart 31161000 Cosmopolitan,chrom,Geräteanschlussventil,schwenkb.

171,91€
180,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€

177,77€
187,56€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Spültischmischer Grohe Eurosmart Cosmopolitan mit Geräteanschlussventil, Ausladung 239 mm, chrom - 31161000 GR31161000

185,69€
Versand: frei!
Grohe Küchenarmatur Eurosmart Cosmopolitan, niedriger Auslauf Absperrventil
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

189,31€
Versand: frei!
Grohe Eurosmart C Spültisch-einhandbatterie Mit Geräteabsperrung
194,67€
Versand: frei!
GROHE EH-SPT-Batterie Eurosmart C 31161 flacher Auslauf Absperrventil chrom, 31161000

219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€