Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Minta - Spültisch Einhebelmischer, verchromt 31375000

124,94€
133,34€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta 31375, L-Auslauf Farbe: chrom 31375000

139,90€
146,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta Küchenarmtur 31375000 chrom, L-Auslauf

144,70€
153,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Küchenarmatur, Kchenarmatur mit Einhebelmischer Minta chrom glnzend 31375000 31375 000
4-11 Werktage

144,95€
Versand: frei!
GROHE Minta, Küchenarmatur mit hohem Auslauf (Wasserhahn für die Küche, 360° schwenkbar, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Spülbecken-Montage), chrom, 31375000 B00CHKTCXC

145,00€
Versand: frei!
EEK: A
Grohe Minta Küchenarmtur 31375000 chrom, L-Auslauf

151,67€
161,46€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 31375000

155,76€
163,66€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Minta, Chrom, Hebelgriffe, Einzelbild, Keramik, 4,6 cm, 360° 31375 000
7-9 Werktage

163,73€
Versand: frei!
Minta Spültischmischer (31375000) - Grohe 85482829
3 bis 4 Werktage

189,90€
Versand: frei!
GROHE Einhand-Spültischbatterie Minta 31375 L-Auslauf chrom, 31375000

195,00€
201,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Minta Einhand-spültischbatterie, L-auslauf, 31375000 - Grohe 721562
5 bis 6 Werktage

241,02€
Versand: frei!