Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Minta Einhand-spültischarmatur, Ausladung 223mm, C-auslauf, Herausziehbar,
151,45€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur 32321002 chrom, herausziehbare Dual-Spülbrause, C-Auslauf

152,07€
159,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Minta - Spültischarmatur mit ausziehbarer Geschirrbrause, verchromt 32321002

152,31€
159,89€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
GROHE Minta, Küchenarmatur 2 Strahlarten (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Dualbrause, 360° schwenkbar, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Montage am Spülbecken), chrom, 32321002 B07JVVG1ZF

166,55€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, Minta Einhand-Spültischbatterie 32321002
15-35 Werktage

166,55€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur 32321002 chrom, herausziehbare Dual-Spülbrause, C-Auslauf

166,55€
175,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie 32321002

168,90€
175,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta 32321_2, C-Auslauf, Einlochmontage, herausziehbare Dual Spülbrause, eigensicher Farbe: chrom 32321002

177,34€
184,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 32321002

183,39€
191,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Minta Einhand-Spültischarmatur, Ausladung 223mm, C-Auslauf, herausziehbar, Easy Docking, schwenkbar, Dual-Spülbrause, 32321002
3 Wochen

184,09€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur 32321002 Chrom, Herausziehbare Dual-spülbrause, C-auslauf 12359416
2 bis 3 Werktage

193,37€
Versand: frei!
GROHE EH-Spültischbatterie Minta 32321_2 C-Auslauf Spülbrause chrom, 32321002

215,00€
221,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Spültischarmatur Verchromt Mit Schwenkbarem Auslauf (32321002) - Grohe 85462041
6 bis 7 Werktage

387,67€
Versand: frei!