Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Red Duo 30083DC1 - C-Auslauf mit 5 Jahre Garantie, mit Festauslauf, Supersteel
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
1.328,64€
1.347,64€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe Red Duo Einhand-spültischarmatur Set, Ausladung 224mm, 7339340
1 bis 8 Werktage
1.445,78€
Versand: frei!
GROHE Armatur und Boiler GROHE Red Duo 30083_1 M-Size C-Auslauf supersteel, 30083DC1
1.529,00€
Versand: frei!
Grohe 30083DC1 Red Duo Armatur und Boiler, Größe M B0746QV5BQ
1.592,66€
Versand: frei!
GROHE Red Duo, Standard, Stahl, Hebelgriffe, Einzelbild, Supersteel, Typ C 30083DC1
7-9 Werktage
1.598,64€
Versand: frei!
Grohe Red Küchenarmatur Stehend SuperSteel 30083DC1
1.615,23€
1.623,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€