Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Red Duo 30327AL1 - L-Auslauf mit 5 Jahre Garantie, mit Festauslauf, Hard Graphite Gebürstet
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
1.444,17€
1.463,17€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe, Küchenarmatur, Kchenarmatur mit Filterfunktion und Kochend heies Wasser Red Duo hard graphite gebrstet 30 30327AL1
4-10 Werktage
1.508,86€
Versand: frei!
GROHE Red Duo Armatur und Boiler Größe M, Armatur mit L-Auslauf 30327AL1
7-9 Werktage
1.714,70€
Versand: frei!
Grohe Red Duo Armatur Und Boiler Größe M, Armatur Mit L-auslauf
1.720,99€
Versand: frei!
Grohe Red Küchenarmatur mit Boiler Stehend Brushed Hard Graphite 30327AL1
1.755,05€
1.762,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Armatur und Boiler GROHE Red Duo 30327_1 M-Size L-Ausl. hard graphite gb., 30327AL1
1.799,00€
Versand: frei!