Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Vitalio SmartActive 130 Cube, Duschkopf wassersparend, 9l pro Min (Handbrause mit 3 Strahlarten, Antikalk-System, Universalanschluss passend zu Standard-Duschschläuchen), chrom, 26595000
1-3 Werktage

51,29€
Versand: frei!
Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Handbrause 26595000 3 Strahlarten, chrom, Duschkopf

54,63€
62,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Handbrause chrom 3 Strahlarten GLO782241229
ca. 1-3 Werktage

54,89€
59,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GROHE Vitalio SmartActive 130 Cube, Duschkopf wassersparend, 9l pro Min (Handbrause mit 3 Strahlarten, Antikalk-System, Universalanschluss passend zu Standard-Duschschläuchen), chrom, 26595000 5P-HB55-XBAS

54,95€
Versand: frei!
EEK: Wassersparend
Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Handbrause 26595000 3 Strahlarten, chrom

56,00€
64,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Duschbrause, Vitalio SmartActive Cube 130 (3 Strahlarten, 9.50 l/min) 26595000
9-17 Werktage

74,21€
Versand: frei!
EEK: B
Grohe Brausegarnitur Vitalio Smartactive 130 Cube Handbrause, EcoJoy, chrom/weiß (26595000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

78,24€
Versand: frei!
Grohe 26595000, Vitalio SmartActive Cube Hand Shower, 3 Spray Modes w/ EcoJoy

90,70€
140,70€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Grohe - Vitalio Smartactive - Duschkopf 130, 3 Strahlarten, Chrom 26595000 41323554
1 bis 3 Werktage

94,88€
Versand: frei!