Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Zedra - Spültischarmatur mit ausziehbarer Geschirrbrause, verchromt 32294002

280,88€
288,42€
Versand: 7,54€
inkl. Versand: 7,54€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Zedra 32294_2, schwenkbarer Rohrauslauf, Einlochmontage, herausziehbare Spülbrause mit 3 Strahlarten, getrennte innenliegende Wasserwege - kein Kontakt mit Blei oder Nickel, eigensicher Farbe: chrom 32294002

314,11€
321,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Zedra, Küchenarmatur 3 Strahlarten (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Brause, 360° schwenkbar, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Spülbecken-Montage), chrom, 32294002 B07V47HC22

315,56€
Versand: frei!
Grohe Zedra Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 32294002

319,98€
327,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Zedra Küchenarmatur 32294002 chrom, herausziehbare Brause

321,49€
330,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zedra - Spültischarmatur Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, Verchromt 32294002 - Grohe 3279220
2 bis 3 Werktage

323,79€
Versand: frei!
Grohe Zedra Küchenarmatur 32294002 chrom, herausziehbare Brause

334,14€
343,93€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Küchenarmatur Zedra, C-Auslauf 3-brause, Laminarstrahl, Brause, Bladestrahl
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

341,60€
Versand: frei!
GROHE Zedra Einhand-Spültischbatterie 32294002
7-9 Werktage

344,20€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, Zedra Einhand-Spültischbatterie 32294002
10-17 Werktage

369,30€
Versand: frei!
Grohe Zedra Spültisch-einhandbatterie, Chrom (g-32294002) 50654954
6 bis 7 Werktage

379,90€
Versand: frei!
GROHE EH-Spültischbatterie Zedra 32294_2 C-Ausl. auszb. 3-Strahl-Spülbrause chrom, 32294002

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Set Küchenarmatur Grohe Zedra 32294002, Granitspüle Grohe K700 31654AP0 abset2093

523,95€
547,85€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Küchenarmatur Grohe Zedra 32294002, Granitspüle Grohe K700 31651AP0 abset2038

624,81€
648,71€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€