Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundfos Multibox Unilift Hochwasser-Komplettpaket 230 V, inkl. Unilift CC 7 A1 Grundfos-Multibox-Unilift-97519841
1-2 Werktage

389,80€
395,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundfos Multibox für Flut und Hochwwasser 97519841 MULTIBOX CC7-A1 1x230V 0,38kW 10m Kabel

392,95€
455,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grundfos Multibos für Flut undHochwasser 97519841 MULTIBOX CC7-A1 1x230V 0,38kW 10m Kabel,Gesamtpaket

441,94€
506,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grundfos MULTIBOX Hochwasser-Gesamtpaket MULTIBOX CC7-A1 1x230V 0,38kW 10m Kabel 3.95 m 1.4 l/s, 97519841

449,00€
Versand: frei!
Grundfos Multibox Unilift Hochwasser-Paket 97519841

455,62€
Versand: frei!
grundfos Hochwasser-paket MULTIBOX CC7-A1 1x230V 97519841

462,45€
470,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
LE SANITAIRE Grundfos Flutbox Hochwasser-gesamtpaket Multibox Cc7-a1 1x230v 0,38kw 10m Kabel 5472203
2 bis 4 Werktage

468,00€
473,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundfos Multibox UNILIFT CC7-A1, Hochwasser Notfall-Paket, 10m Kabel, 1 Stk. 97519841
5-6 Werktage

480,00€
Versand: frei!
Grundfos, Wasserpumpe, Grundf Hochwasser-Komplettpaket MULTIBOX 230 V, 10 m Kabel CC 7 A1, 0,38 kW 97519841
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

492,90€
Versand: frei!
Grundfos MULTIBOX Hochwasser-Gesamtpaket MULTIBOX CC7-A1 1x230V 0,38kW 10m Kabel
3-4 Werktage

532,01€
540,50€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€