Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig FRY 6321 L Heißluftfritteuse Schwarz 4,7 Liter Fassungsvermögen GMS9050
1-3 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Grundig Heißluft Fritteuse Fry 6321 L Heißluftfritteuse Airfryer 1500 Watt 4,7l
34,99€
Versand: frei!
Grundig - FRY 6321 L Heißluftfritteuse - 4,7 Liter Kapazität - Fettarme Zubereitung, Schonendes Garen, Vielseitige Anwendung - Für 500g Pommes Frites - Kompakte Bauweise B1-0439
45,98€
Versand: frei!
Grundig - FRY 6321 L Heißluftfritteuse - 4,7 Liter Kapazität - Fettarme Zubereitung, Schonendes Garen, Vielseitige Anwendung - Für 500g Pommes Frites - Kompakte Bauweise B1-0439
55,55€
Versand: frei!
Grundig GMS9050, Fritteuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
55,55€
Versand: frei!