Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRUNDIG Solo 2 Bluetooth Lautsprecher, 4.3 W RMS, Bluetooth V5.3, bis zu 30m Reichweite, bis zu 18+ Std. Akkulaufzeit, Powerbank-Funktion, Freisprechfunktion, spritzwassergeschütztes Gehäuse, Schwarz 10118779000000
16,99€
19,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GRUNDIG Bluetooth-Lautsprecher ''Solo 2'' in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundig Solo 2, Kabellos, Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Schwarz, Rechteck, Wasserdicht, IPX5 GLR7800
2-3 Werktage
26,99€
33,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Grundig Solo 2 (15 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz GLR7800
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
37,10€
Versand: frei!