Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grundig GBT Connect 360, 30 W, Verkabelt & Kabellos, 30 m, Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Schwarz, IPX5 GLR7770
3-4 Werktage
74,07€
Versand: frei!
Grundig Bluetooth Lautsprecher Bt Speaker Connect 360 Schwarz 1906988
75,99€
Versand: frei!
Grundig Portabler Lautsprecher GBT Connect 360 656728460
153,71€
Versand: frei!
Grundig GBT Connect 360 (20 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz GLR7770
6-10 Werktage
179,00€
Versand: frei!