Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig GBT Club Coral - Bluetooth Lautsprecher, Soundbox, Bass, 20 W RMS Gesamtausgangsleistung, bis zu 20 Meter Reichweite, mehr als 20 Std. Akkulaufzeit, Powerbank-Funktion, Wasserdicht, Rot 460015_FBA
27,00€
30,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundig GBT Club Coral - Bluetooth Lautsprecher, Soundbox, Bass, 20 W RMS Gesamtausgangsleistung, bis zu 20 Meter Reichweite, mehr als 20 Std. Akkulaufzeit, Powerbank-Funktion, Wasserdicht, Rot 460015_FBA
35,00€
Versand: frei!
Grundig GBT Club, 20 W, 80 - 20000 Hz, Verkabelt & Kabellos, 20 m, USB Typ-C, Koralle GLR7762
2-4 Werktage
43,58€
Versand: frei!
Grundig Gbt Club Coral Bluetooth-lautsprecher 38877255
44,99€
Versand: frei!
Grundig Bluetooth-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,99€
Versand: frei!
Grundig GBT Club Grass - Bluetooth Lautsprecher, Soundbox, Bass, 20 W RMS Gesamtausgangsleistung, bis zu 20 Meter Reichweite, mehr als 20 Std. Akkulaufzeit, Powerbank-Funktion, Wasserdicht, Grün 460014_FBA
49,00€
Versand: frei!
Grundig GBT Club Black - Bluetooth Lautsprecher, Soundbox, Bass, 20 W RMS Gesamtausgangsleistung, bis zu 20 Meter Reichweite, mehr als 20 Std. Akkulaufzeit, Powerbank-Funktion, Wasserdicht, Schwarz B08CVRW9F4
54,90€
Versand: frei!
Grundig GBT Club, 20 W, 80 - 20000 Hz, Verkabelt & Kabellos, 20 m, USB Typ-C, Schwarz, Grün GLR7763
1-2 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Grundig Gbt Club Mobiler Lautsprecher Bluetooth 20 W Rms Gesamtausgangsleistung
67,42€
Versand: frei!
Grundig Portabler Lautsprecher GBT Club 656695642
70,73€
Versand: frei!
Grundig BT Lautsprecher Club Bluetooth-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
73,23€
Versand: frei!
Grundig GBT Club (20 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz GBTClub/sw
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
74,20€
Versand: frei!
Grundig Bluetooth-lautsprecher Gbtclubblack 37221946
6 Werktag(e)
74,27€
Versand: frei!