Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig Gbt Solo Rot Bluetooth Lautsprecher Box
19,00€
24,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Grundig GBT Solo, 3,5 W, Verkabelt & Kabellos, 30 m, Mikro-USB, 0,5 m, Tragbarer Mono-Lautsprecher GLR7750
2-4 Werktage
28,99€
Versand: frei!
Grundig Gbt Solo Blau Bluetooth-lautsprecher 1907082
28,99€
Versand: frei!
Grundig GBT Solo Black - Bluetooth Lautsprecher, 30 Meter Reichweite, mehr als 20 Std. Spielzeit
29,99€
Versand: frei!
Grundig GBT Solo, Bluetooth Lautsprecher, Schwarz GLR7749
6-8 Werktage
30,89€
Versand: frei!
Grundig Bluetooth-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,99€
Versand: frei!
Grundig GBT Solo, 3,5 W, Verkabelt & Kabellos, 30 m, Mikro-USB, 0,5 m, Tragbarer Mono-Lautsprecher GLR7749
3-4 Werktage
52,02€
Versand: frei!