Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grundig GBT Jam 2 Schwarz Bluetooth Lautsprecher, 4.3 W RMS, Bluetooth 5.3, bis zu 30, Reichweite, bis zu 30 Std. Akkulaufz., Powerbank- & Freisprechfunktion, staub- und wassergeschützt IP67, Schwarz B0CXTHZL6F
26,18€
30,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Grundig Jam 2 (15 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz GLR7810
5-9 Werktage
26,97€
29,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GRUNDIG Bluetooth-Lautsprecher ''Jam 2'' in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundig Portabler Lautsprecher Jam 2 656781646
40,43€
47,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€