Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig Vch 9930 Akku-handsauger Violett Neu+ovp
107,99€
Versand: frei!
Grundig VCH 9930 Handstaubsauger 2 in 1, Li-Akku, 14,4 V, Violett B07XVSVC8S
110,89€
Versand: frei!
Grundig VCH 9930, Staubsauger, Violett, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
117,30€
Versand: frei!
Vch 9930 2-in-1 Akku Staubsauger - Grundig 15406367
2 bis 5 Werktage
139,49€
Versand: frei!
Grundig VCH 9930 Stabstaubsauger Schnurlos Schwarz, Violett 1116671
10 Arbeitstage
156,59€
Versand: frei!
Grundig VCH 9930 2-in-1-Stabstaubsauger Akku Trocken HEPA Beutellos 0,5 l Beere, Schwarz GMS 3010
171,20€
175,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundig Vch 9930 2 In 1 Akku-handstaubsauger Akku Schwarz Staubsauger Berry
186,95€
Versand: frei!