Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Akku-Astschere " ASC 18-201-05-K " 18 Volt E³ Akkupower

94,28€
100,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Astschere ASC 18-201-05 K (Easy-Energy-Exchange Brushless Series, Lithium Ionen, 18 V, bis 30 mm Aststärke, hochwertige Bypass-Klingen, Sicherheitsschalter, inkl. 2,0 Ah Akku und Ladegerät) 58438

98,44€
Versand: frei!
Güde Akku Astschere ASC 18-201-05 K 58438

100,00€
107,08€
Versand: 7,08€
inkl. Versand: 7,08€
Güde Akku Astschere ASC 18-201-05 K (Easy-Energy-Exchange Brushless Series, Lithium Ionen, 18 V, bis 30 mm Aststärke, hochwertige Bypass-Klingen, Sicherheitsschalter, inkl. 2,0 Ah Akku und Ladegerät) 58438

100,39€
Versand: frei!
Güde - Akku Astschere Asc 18-201-05 K 52039021
2 bis 5 Werktage

104,69€
111,77€
Versand: 7,08€
inkl. Versand: 7,08€
GÜDE GmbH & Co. KG Akku Astschere ASC 18-201-05 K
3-5 Werktage

115,89€
121,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku Astschere ASC 18-201-05 K 1137684
5-8 Werktage

119,00€
124,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Gartenschere, ASC 18-201-05 K Akku Astschere 18 V Brushless ( 58438 ) + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät + Koffer
8-13 Werktage

119,01€
Versand: frei!
Güde Akku-Astschere GÜDE Akku Astschere ASC 18-201-05 K mit Akku 2.0 Ah, Ladegerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

119,99€
125,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€