Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Birne - Küchenmesser - 21 cm B765/21
111,17€
Versand: frei!
Güde Alpha Schinkenmesser 21 cm Birne B765/21
121,51€
125,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Solingen Alpha Schinkenmesser 21 cm Birne, Küchenmesser, Braun B765/21
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Birne Schinkenmesser 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Birnenholz Alpha Birne B765/21
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
134,10€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Alpha Birne, 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Birnenholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
134,10€
139,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Güde langes Schinkenmesser mit 21 cm Klinge spitz zulaufend & geschmiedet - Serie Alpha-Birne B765-21
ca. 3-7 Werktage
142,00€
Versand: frei!
Best-preis-garantie - Schinkenmesser - Güde Serie Alpha Birne - B765/21 -
149,00€
Versand: frei!
GÜDE Schinkenmesser Edelstahl, Holz B765/21 Braun, Silber 1146798
10 Arbeitstage
154,69€
Versand: frei!