Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Alpha Birne Tomatenmesser 13 cm mit Wellenschliff - CVM-Messerstahl - Griffschalen Birnenholz Alpha Birne B464/13
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
94,50€
Versand: frei!
Güde Güde Tomatenmesser kurze 13 cm Wellenschliff-Klinge geschmiedet - Serie Alpha-Birne B464-13
ca. 3-7 Werktage
99,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Tomatenmesser mit Welle geschmiedet, 13 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany B00GKU0ZSG
99,26€
Versand: frei!
Best-preis-garantie - Güde Tomatenmesser - Alpha Birne - Geschmiedet B464/13
105,00€
Versand: frei!
Güde Tomatenmesser, geschmiedet, ganze Welle, Serie Alpha-Birne, Griff Birnenholz, Küchenmesser, Braun B464/13
10-17 Werktage
130,78€
Versand: frei!