Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Alpha Fasseiche Tomatenmesser 13 cm mit Wellenschliff - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz Alpha Fasseiche E464/13
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
94,50€
99,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Gemüsemesser Alpha Fasseiche, Tomatenmesser 13 cm mit Wellenschliff - CVM-Messerstahl -
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
94,50€
99,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Allzweckmesser 13cm Wellenschliff-Tomatenmesser geschmiedet Eichenholzgriff E464/13
99,00€
Versand: frei!
Güde Güde Tomatenmesser 13 cm mit Wellenschliff-Klinge geschmiedet & Eichenholzgriff E464-13
ca. 5-10 Werktage
99,00€
113,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Solingen - Tomatenmesser mit Welle geschmiedet, 13 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Doppelkropf, Handmade Germany B00DZMJ93O
99,45€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Tomatenmesser Güde Alpha Tomatenmesser 13cm, Fasseiche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,95€
110,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Das Güde Alpha Fasseiche Tomatenmesser E464/13
105,00€
Versand: frei!