Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Güde Porterhouse Steakmesser 12 cm Klinge vorn gezahnt geschmiedet & Olivenholzgriff X380-12
ca. 3-7 Werktage
104,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Steakmesser Güde Alpha Porterhouse Steak-Messer Olivenholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
109,95€
115,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Solingen - Porterhouse Steakmesser Gezahnt geschmiedet, 12 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany C702X38012
110,97€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Porterhouse Steakmesser Gezahnt geschmiedet, 12 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany C702X38012
110,99€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Porterhouse Steakmesser Glatt geschmiedet, 12 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany B06XRWFKS3
111,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Olive Porterhouse-steakmesser X180/12
111,00€
Versand: frei!
Güde Porterhouse Steakmesser, geschmiedet, Serie Alpha, Doppelkropf, glatte Klinge, Griff Olivenholz, Besteck, Braun X180/12
10-17 Werktage
145,21€
Versand: frei!