Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Alpha Olive Spickmesser 13 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X764/13
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
85,50€
90,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Spickmesser Alpha Olive, 13 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
85,50€
90,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Spickmesser 13cm Office-Messer Küchenmesser geschmiedet mit Olivenholzgriff X764/13
89,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Spickmesser mit langer 13 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X764-13
ca. 5-10 Werktage
89,00€
103,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Alpha Olive Spickmesser Garniermesser Küchenmesser Solingen X764/13 - 13 cm
95,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Best-Preis-Garantie - Spickmesser Güde Serie Alpha Olive - X764/13
95,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Olive Spickmesser X764/13
95,00€
Versand: frei!
Güde - Spickmesser 13cm - Serie Alpha Olive X764/13
95,00€
100,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€