Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Alpha Tomatenmesser 13 cm mit Wellenschliff - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1464/13
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
72,00€
76,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Gemüsemesser Alpha, Tomatenmesser 13 cm mit Wellenschliff - CVM-Messerstahl -
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
72,00€
76,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Güde Tomatenmesser kurze 13 cm Wellenschliff-Klinge geschmiedet - Serie Alpha 1464-13
ca. 5-10 Werktage
75,00€
89,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Solingen - Tomatenmesser mit Welle geschmiedet, 13 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany GDE0014001
77,02€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Tomatenmesser Güde Alpha Tomatenmesser 13cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,95€
85,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Solingen - Tomatenmesser mit Welle geschmiedet, 13 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Doppelkropf, Handmade Germany 600-464/13
99,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Tomatenmesser mit Welle geschmiedet, 13 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Doppelkropf, Handmade Germany 600-464/13
99,45€
Versand: frei!
Güde Solingen Made in Germany - deutsches Universalmesser mit Wellenschliff Handarbeit 13 cm Klingenlänge Alpha Pure Doppelkropf - geschmiedet Ergonomischer schwarzer Micarta-Griff - Tomatenmesser B0DSQ7FHT3
99,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franz Güde GmbH Güde Alpha Tomatenmesser mit Wellenschliff - Klinge: 13 cm, geschmiedet 1464/13
75,00€
Versand: frei!
Güde Allzweckmesser 13 cm Tomaten-Messer Wellenschliff handgeschmiedet Alpha 1464/13
75,00€
Versand: frei!
Best-Preis-Garantie - Güde Tomatenmesser - Alpha Hostaform - geschmiedet 1464/13
79,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Tomatenmesser 1464/13
80,00€
Versand: frei!
Güde - Tomatenmesser 13 cm - Alpha 1464/13
80,00€
85,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Alpha Tomatenmesser Gemüsemesser 1464/13 - 13 Cm
80,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Walnuss Tomatenmesser Mit Wellenschliff - Klinge: 13 Cm, Geschmiedet
93,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Tomatenmesser Güde Alpha Tomatenmesser 13cm Olivenholz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
98,95€
104,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Messer Solingen Tomatenmesser Güde Alpha Tomatenmesser – Premium Walnuss Küchenmesser
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
104,95€
110,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Messer Solingen Tomatenmesser Güde Alpha Tomatenmesser 13cm, Birnenholz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,95€
110,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€