Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 58503 Akku Schlagbohrschrauber BSB 18-0 (18 V, 16 Drehmomentstufen, 13 mm Metall-Schnellspannbohrfutter) B079FWYD4Y

42,83€
Versand: frei!
Güde Akku-Schlagbohrschrauber BSB 18-0 ohne Akku und Ladegerät # hi

45,00€
52,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Güde Q9 SDS-Plus Akku Bohrhammer BH 18-0 18V Akkusystem ohne Akku & Ladegerät WL

49,90€
57,40€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Güde - Q9 Akku Schlagbohrschrauber Bsb 18-0 Bohrmaschine Akkuschrauber Ohne Akku 6774015
2 bis 4 Werktage

51,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Q9 Akku Schlagbohrschrauber BSB 18-0 Bohrmaschine Akkuschrauber ohne Akku OHNE Akku und Ladegerät

51,98€
Versand: frei!
GÜDE Akku Schlagbohrschrauber Bohrmaschine Akkuschrauber BSB 18-0 ohne Akku 58503

53,90€
Versand: frei!
Güde Schlagbohrschrauber BSP 18-0 Bohrmaschine Akkuschrauber ohne Akku G58503

58,39€
Versand: frei!