Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Bohrschrauber BS 18-0 II 1217112
5-8 Werktage

30,99€
36,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 58524 Akku Bohrschrauber BS 18-0 II (18 V, Li-Ion, ohne Akku und ohne Ladegerät, integriertes LED-Arbeitslicht, Drehmoment 30 Nm) 4015671818072_mfn

43,99€
Versand: frei!
Güde Akku-bohrschrauber Akkuschrauber 18v Bs 18-0 Ii Ohne Akku Und Ladegerät
43,99€
Versand: frei!
Güde, Bohrmaschine + Akkuschrauber, - Akku Bohrschrauber BS 18-0 II (Bohrschrauber) 58524
12-15 Werktage

44,91€
Versand: frei!
Güde 58524 Akku Bohrschrauber BS 18-0 II (18 V, Li-Ion, ohne Akku und ohne Ladegerät, integriertes LED-Arbeitslicht, Drehmoment 30 Nm) 4015671818072_mfn

45,49€
Versand: frei!
GÜDE Akku Bohrschrauber Bohrmaschine Akkuschrauber BS 18-0 II ohne Akku TGDE_58524
4-5 Werktage

48,55€
Versand: frei!
Güde Akku-Bohrschrauber BS 18-0 Bohrmaschine Akkuschrauber Akkubohrer ohne Akku G58524

49,59€
Versand: frei!