Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Zubereitungsmesser geschmiedet, 16 cm, Grenadill, DELTA, Küchenmesser, Handmade Germany B008ND1UYQ
85,95€
Versand: frei!
Güde Zubereitungsmesser 16 cm Kochmesser geschmiedet edler Grenadill-Holz-Griff D765/16
125,00€
Versand: frei!
Güde Güde Zubereitungsmesser mit langer 16 cm Klinge geschmiedet & edlem Grenadill-Holz-Griff D765-16
ca. 5-10 Werktage
125,00€
139,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Zubereitungsmesser Premium Solingen Zubereitungsmesser 16 cm – Güde Delta Messer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
129,95€
135,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Delta Zubereitungsmesser Küchenmesser Grenadillholz D765/16 - 16 cm
131,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Das Güde Delta Zubereitungsmesser D765/16
131,00€
Versand: frei!