Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde - Pneumatisches Kombigerät Tacker/Nagler 3-in-1, 32-50 mm, mit Zubehör 40221

35,09€
42,86€
Versand: 7,77€
inkl. Versand: 7,77€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Druckluft-Klammergerät/Nagler 3in1 - Anschlussgewinde IG 1/4", 4 - 7,5 bar Pressdruck, 5 Zentimeter max. Nagellänge, inklusive Klammern und Nägel, Sicherheitsschlagsperre, Tragekoffer B08R3YB433

42,83€
Versand: frei!
Güde Nagler Druckluft-Klammergerät 3in1, Set, 7,5 bar, max. Stiftstärke 1,6x1,4 mm, Klammerstärke 1,26x1,05 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,90€
Versand: frei!
Güde Druckluft-klammergerät 3in1 Tacker Nagler Inkl. 200 Klammern + 600 Nägel
45,90€
Versand: frei!
Güde, Tacker + Nagelpistole, Druckluft Klammergerät / Nagler 3 in 1 20 - 40 mm 4 - 7,5 bar + 800 tlg. Nagel / Klammer Set + (Nagelpistole) 40221
12-15 Werktage

46,82€
Versand: frei!
Güde Druckluftnagler 3 in 1 mit 4 - 7,5 bar GLO761200446
ca. 1-3 Werktage

64,99€
69,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€