Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde, Tacker + Nagelpistole, Druckluft Klammergerät Nagler 6 bar IG 1/4" ( 40220 ) + Sicherheitsschlagsperre + Öl + 1500x
12-16 Werktage

42,43€
Versand: frei!
Güde Druckluft Klammergerät & Nagler 2in1 6,3bar für Klammern/Nägel inkl. Koffer 40220

42,99€
Versand: frei!
Gude Güde Druckluft Klammergerät Nagler Tacker incl. Klammern und Nägel 40220 im Koffer
1-3 Werktage

44,89€
Versand: frei!
Güde Druckluftgeräte-Set Druckluft-Klammergerät/Nagler, Packung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,89€
Versand: frei!
Güde Druckluft-klammergerät Nagler Tacker Kombiset Inkl. Klammern & Nägel
44,99€
50,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Güde Druckluft-klammergerät / Nagler 40220 Kombiset Inkl. Klammern & Nägel
46,95€
Versand: frei!
Güde Druckluft 2-in-1 Klammer Nagelpistole Druckluftnagler Tacker Holz Kombi-set
47,10€
Versand: frei!
Druckluft-klammergerät Drucklufttacker Kombi Set Nagler Tacker Güde 40220
47,46€
Versand: frei!
Güde Druckluft Klammergerät Nagler Tacker Druckluftnagler 6 Bar Mit Klammern
48,90€
Versand: frei!
Güde 40220 Druckluft Kombi Nagler Klammergerät Tacker Druckluftnagler Nagelgerät
49,99€
Versand: frei!
Güde Druckluft-Klammergerät/Nagler-Set inkl. Koffer/Schutzbrille/Klammer/Stifte G40220

51,99€
Versand: frei!