Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Elektro Rasenmäher 320/1300, 32cm Schnittbreite, 3 Stufen Verstellbar 95486

59,94€
Versand: frei!
Güde Elektro Rasenmäher 320/1300 1209763
5-8 Werktage

65,99€
71,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Elektro Rasenmäher 320/1300 (230 V, 1300 W, 3500 1/min Motordrehzahl, 32 cm Schnittbreite, 30 l Grasfangkorb, 3-Fach Schnitthöhenverstellung 25-65 mm, 14 cm Reifengröße, 8,2 kg Gewicht) B0DXQFWHJH

66,80€
Versand: frei!
Güde Elektro Rasenmäher 320/1300
5 Tage

74,99€
Versand: frei!
Güde Elektro Rasenmäher 320/1300, 32cm Schnittbreite, 3 Stufen Verstellbar 92998945
2 bis 5 Werktage

79,95€
Versand: frei!
Güde, Rasenmäher, Tosaerba Elettrico 320/1300 (Netzbetrieb) 95486
12-17 Werktage

83,48€
Versand: frei!