Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Spindelmäher " GSPM 380 " handgetrieben, 7,9 kg, bis 400 m²

61,85€
67,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Spindelmäher GSPM 380 1209765
5-8 Werktage

62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Spindelmäher GSPM 380 (Handrasenmäher, Schnittbreite 380 mm, Fangeinrichtung 35 l, stufenlose Schnitthöhenverstellung 12-42 mm, 5 rotierende Stahlmesser, leise, Mähleistung bis zu 400 m²) B0F9YZVHB6

67,86€
Versand: frei!
Güde Spindelmäher GSPM 380 Handrasenmäher 38 cm Handmäher Rasenmäher Fangkorb 95483

74,99€
Versand: frei!
Güde - Spindelmäher Gspm 380, Schnittbreite 380 Mm, Fangeinrichtung 35 L 93057742
5 bis 6 Werktage

74,99€
Versand: frei!
Güde, Rasenmäher, - Spindelmäher GSPM 380 (Manuell) 95483
12-17 Werktage

83,16€
Versand: frei!