Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Betonmischer GBM 160 xxx 1055612
5-8 Werktage

269,00€
304,95€
Versand: 35,95€
inkl. Versand: 35,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Betonmischer GBM 160 Gelb-Schwarz
10 Tage

269,00€
298,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Güde Gbm 160 Betonmischer Mörtelmischer Zementmischer Betonmischmaschine
401,90€
Versand: frei!
Güde - Betonmischer Gbm 160 800 Watt Mit 160 L Zementmischer Mörtelmischer Mischer 6751599
2 bis 5 Werktage

459,00€
Versand: frei!