Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Doppelschleifer " GDS 200.1 L " Schärfen, Schleifen, Entgraten

109,00€
114,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Doppelschleifer Kombischleifer Gds 200.1 L Schleifmaschine Schleifbock
126,99€
Versand: frei!
Güde Doppelschleifer GDS 200.1 L 230 V 520 W 2980 min-1 GLO761122514
ca. 1-3 Werktage

133,00€
137,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, Doppelschleifer GDS 200.1 L (Doppelschleifer) 55272
8-13 Werktage

134,00€
Versand: frei!
Güde - Tisch-Doppelschleifer GDS 200.1 L, 200 mm, 520 W 55272

135,92€
137,94€
Versand: 2,02€
inkl. Versand: 2,02€