Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Bandschleifer " BS 76-900 E " 900 Watt inkl. 2 Stk. Schleifbänder 58146

53,79€
59,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Bandschleifer BS 76-900 E Schleifer Schleifmaschine Band 76mm 900 Watt TGDE_58146
1-2 Werktage

57,35€
63,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 58146 BS 76-900 E Bandschleifer (230V, 76x160mm Schleiffläche, Band-Schnellwechselsystem, Einstellbar lenkrollen), Blau, Rot GUE-58146

61,12€
Versand: frei!
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bandschleifer » BS 76-900 E « 900 Watt inkl. 2 Stk. Schleifbänder (Bandschleifer) 58146
12-17 Werktage

63,69€
Versand: frei!
Güde Q9 Bandschleifer Bs 76-900 E Bandschleifmaschine Schleifmaschine Schleifer
64,74€
Versand: frei!
Güde 58146 BS 76-900 E Bandschleifer (230V, 76x160mm Schleiffläche, Band-Schnellwechselsystem, Einstellbar lenkrollen), Blau, Rot GUE-58146

68,90€
Versand: frei!
Güde Bandschleifer 58146, (Set, inkl. K80 Schleifband und Staubfangsack), Schnellwechselsystem, Drehzahlvorwahl, Softgrip
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 89.97 € / 1 St.