Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Doppelschleifer GDS 150-15 (250 W, 2980 1/min Motordrehzahl, Grob- & Feinschleifscheibe 36|60 K, 150 mm ø, stabiler Maschinenfuß, kugelgelagerte Schleifachsen, verstellbare Arbeitsauflagen), Blau 55235

39,50€
Versand: frei!
Güde Doppelschleifer GDS 150-15 (250 W, 2980 1/min Motordrehzahl, Grob- & Feinschleifscheibe 36|60 K, 150 mm ø, stabiler Maschinenfuß, kugelgelagerte Schleifachsen, verstellbare Arbeitsauflagen), Blau B08695PDYW

39,50€
Versand: frei!
Güde Doppelschleifer Gds 150-15 230 V 250 W 2950 Min-1 7,2 Kg Doppelschleifer &
45,99€
50,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde Doppelschleifer GDS 150-15 230 V 250 W 2950 min-1 7,2 kg GLO761122356
ca. 1-3 Werktage

45,99€
50,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde Doppelschleifer GDS 150-15 1091133
5-8 Werktage

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE GDS150-15 55235 Doppelschleifer 250W 150mm
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

52,03€
57,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, Doppelschleifer GDS150-15 (Doppelschleifer) 55235
12-16 Werktage

56,62€
Versand: frei!
Güde - Doppelschleifer Schleifmaschine Schleifbock Gds 150-15 Schleifgerät 18072821
2 bis 3 Werktage

69,95€
Versand: frei!