Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Gasheizgebläse GGH 10 INOX incl. Schlauch und Regler 85005
87,88€
93,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde 85005 Gasheizgebläse Ggh 10 Inox Gasheizer Bauheizer Inkl. Schlauch Regler 1728425
1 bis 3 Werktage
102,00€
108,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde GGH10 INOX Gasheizgebläse Heizstrahler Heizgebläse 85005
1-2 Werktage
103,00€
108,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Gasheizgebläse GGH 10 INOX (220-240 V, 10000 W Heizleistung, 500 m³/h Gebläseleistung, Piezozündung, Brenner und Gehäuse aus hochwertigem Edelstahl, 300mbar Druckminderer, 1,5 m Gasschlauch) B00483H54Y
106,27€
Versand: frei!
EEK: A
Güde Solingen Gasheizgebläse, Heizlüfter, Silber 85005
4-8 Werktage
106,27€
Versand: frei!
Güde Heizlüfter 85005, 10000 W, Edelstahlbrenner, Piezozündung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
108,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 108.19 € / 1 St.
Güde Gasheizgebläse GGH 10 INOX (220-240 V, 10000 W Heizleistung, 500 m³/h Gebläseleistung, Piezozün 85005
128,11€
132,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Gasheizgeblaese 230-volt „ggh 10 Inox“ 85005 Edelstahl Brenner Piezozündung
152,85€
159,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€