Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Hochdruckreiniger " GHD 1400-105 " Effizient für Haus und Garten

57,99€
63,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Vysokotlaká Myčka Ghd 1400-105 TGDE_85924
1-2 Werktage

65,53€
71,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Hochdruckreiniger GHD 1400-105 (230 V, 1400 W, 105 bar max. Druck, 426 l/h max. Fördervol., 50 °C max. Wassertemp., inkl. 5 m HD-Schlauch, Pistole & Lanze, Variodüse, Dreckfräse & Seifenflasche) GUE-85924

69,99€
Versand: frei!
Güde Hochdruckreiniger GHD 1400-105 - Fördervolumen 426 l/h - 105 bar - 1400W 85924

69,99€
Versand: frei!
Güde - Hochdruckreiniger Ghd 1400 105 Bar Auto-stopp-system Inkl. Zubehör 1400watt 87121395
1 bis 2 Werktage

69,99€
75,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Güde Hochdruckreiniger GHD 1400-105, Druck max: 105 bar, 1400 W, Fördermenge max: 426 l/h, (Set), 1.400 Watt, 105 bar max. Druck, 426 l/h max. Fördervolumen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,99€
Versand: frei!
Güde Hochdruckreiniger GHD 1400-105 (230 V, 1400 W, 105 bar max. Druck, 426 l/h max. Fördervol., 50 °C max. Wassertemp., inkl. 5 m HD-Schlauch, Pistole & Lanze, Variodüse, Dreckfräse & Seifenflasche) GUE-85924

80,45€
Versand: frei!
Güde, Hochdruckreiniger, Idropulitrice ad Alta Pressione 85924
12-17 Werktage

80,45€
Versand: frei!