Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Holzspalter GHS 370/4TE 4 t GLO761140595
ca. 3-5 Werktage

239,00€
288,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Güde Holzspalter GHS 370/4TE 1063118
5-8 Werktage

239,00€
274,95€
Versand: 35,95€
inkl. Versand: 35,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde - Holzspalter ghs 370/4TE 9698015

239,30€
Versand: frei!
GÜDE Benzin-Holzspalter »GHS 370/4TE«, 1500 W, Spaltdruck: 4 t, Spaltdurchmesser: 250 mm - bunt
5 - 7 Tage

299,00€
328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Güde Holzspalter Spalty GHS 370 / 4TE 1500 W, max. Spaltdruck 4 t 2041
4-5 Werktage

341,68€
Versand: frei!
GÜDE Holzspalter 230V 1500W Spaltkraft: 4 t Spaltgutdurchmesser (max.): 250mm 2041
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

356,98€
396,93€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Güde, Holzspalter + Häcksler, Holzspalter GHS 370 / 4TE 2041
11-19 Werktage

357,93€
Versand: frei!