Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Inverter Schweißgerät GIS 122 (230 V, 16,7 W Leerlaufleistung, 3.6 kVA max. Netzleistung, 10-120 A Regelbereich Schweißstrom, inkl. Elektrodenhalter, Masseklemme, Schlackenhammer & Schweißschild) B0BJ2DVPKX

74,99€
Versand: frei!
Güde Invertorová Sváeka Gis 122 TGDE_20122
3-4 Werktage

74,99€
81,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde, Schweissgerät, Inverterschweissgerät » GIS 122 « Arc-Force, Anti-Stick, HotStart (Inverterschweissgerät) 20122
12-17 Werktage

79,64€
Versand: frei!
Güde Inverter Schweißgerät GIS 122
5 Tage

82,99€
Versand: frei!
Güde Inverter Schweißgerät Gis 122
10 Tage

99,99€
Versand: frei!
Güde - Schweißgerät Inverterschweißgerät Schweißapparat Schweißmaschine Gis 122 65280291
2 bis 3 Werktage

129,95€
Versand: frei!