Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Inverter Schweißgerät GIS 162 (230 V, 15,5 W Leerlaufleistung, 5,0 kVA max. Netzleistung, 10-160 A Regelbereich Schweißstrom, inkl. Elektrodenhalter, Masseklemme, Schlackenhammer & Schweißschild) B0BJ2FDBF4

88,22€
Versand: frei!
Güde Invertorová Sváeka Gis 162 20124
4-5 Werktage

88,22€
Versand: frei!
Güde, Schweissgerät, GIS 162 (Inverterschweissgerät) 20124
11-17 Werktage

90,85€
Versand: frei!
Güde Inverter Schweißgerät Gis 162 Inverterschweißgerät Schweißapparat
99,71€
Versand: frei!
Güde Inverter Schweißgerät GIS 162 10-160 A GLO761220589
ca. 1-3 Werktage

109,00€
113,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GÜDE Schweißgerät »GIS 162«, BxHxL: 13,5 x 24,5 x 29,5 cm, Antriebsart: Elektro - blau
5 - 7 Tage

109,00€
Versand: frei!
Güde Inverter Schweißgerät GIS 162
5 Tage

113,99€
Versand: frei!
Güde Inverter Schweißgerät Gis 162
10 Tage

129,99€
Versand: frei!
Güde - Schweißgerät Inverterschweißgerät Schweißapparat Schweißmaschine Gis 162 65280292
2 bis 3 Werktage

169,95€
Versand: frei!