Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Keramik Heizlüfter GKH 1200 DT 85173
3-4 Werktage
26,95€
33,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE GmbH & Co. KG Keramik Heizlüfter GKH 1200 DT
1-3 Werktage
34,50€
41,19€
Versand: 6,69€
inkl. Versand: 6,69€
Güde Keramik Heizlüfter GKH 1200 DT (1200 W, 2 Heizstufen, 15 m³ max. Raumheizverm., PTC-Keramik Heizelement, Oszillation, Timerfktn., LED-Display, Überhitzungs- & Kippschutz) 100055906
36,37€
Versand: frei!
Güde Heizlüfter GKH 1200 DT, 1200 W, PTC-Keramik Heizelement, stufenloses Thermostat
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 37.83 € / 1 St.