Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Kehrmaschine GKM 700 manuell, 700 mm Kehrbreite, 14 l Schmutzbehälter, 2000 m² Flächenleistung/Stunde, Blau B003BUBLMM

77,99€
Versand: frei!
Güde Kehrmaschine GKM 700 1183165
5-8 Werktage

77,99€
83,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Kehrmaschine GKM 700 16787 / 4015671159311

79,99€
86,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Güde Kehrmaschine GKM700 Hand Kehrwalze Reinigungsmaschine Kehrbesen 16787

82,95€
Versand: frei!
GÜDE Kehrmaschine GKM 700 16787
5 Werktage

84,95€
91,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Sprühwischer Güde Kehrmaschine GKM 700
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

87,95€
94,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Hand Kehrmaschine GKM 700 2 Seitenbbesen 1 Mittelwalze
1-3 Werktage

89,99€
95,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GÜDE Kehrmaschine »GKM 700«, manuell, klappbarer Fahrbügel - blau
4 - 7 Tage

89,99€
119,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Güde Handkehrmaschine Hand Kehrmaschine GKM 700 2 Seitenbbesen 1 Mittelwalze
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

89,99€
95,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GÜDE GKM 700 Hand Kehrmaschine Arbeitsbreite 700mm 1St. 16787
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

92,68€
98,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Kehrmaschine, Gkm 700 16787
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

94,03€
Versand: frei!
Güde Kehrmaschine GKM 700 p1675729
1 Werktage

98,54€
Versand: frei!
Güde Hand-kehrmaschine Gkm 700 Motorbesen Reinigungsmaschine Kehrwalze 1535098
2 bis 4 Werktage

109,99€
Versand: frei!